Выбираем окно для квартиры

0
264

Чтобы понимать, какой профиль окна из ПВХ лучше, нужно усвоить его структуру и смысл. Профилем можно считать ядром всей конструкции окна, так как собственно на его основе делают раму и створки окон. Со своей стороны профиль делают, как уже говорилось раньше, из алюминия либо ПВХ.

Выбираем окно для квартирыЕщё следует сказать и о камерах с воздухом, которые есть как в стеклопакете, так и в самом профиле. Их кол-во в ответе за тепловую изоляцию у вас в квартире или офисе. Сегодняшние нормы диктуют такие правила: все пластиковые окна schuco должны содержать как минимум несколько камер с воздухом в окне ПВХ. Хорошим же количеством считается окна у которых три камеры, из-за того что они дают ещё более лучшую шумо- и теплоизоляцию. Самым большим числом камер в окне ПВХ считаются профиля с пятью воздушными камерами.

Прежде чем сделать окончательный выбор в сторону того либо другого профиля необходимо очень внимательно познакомиться со всей информацией про то или другом профиле. К слову, подбирая тот или другой профиль, тут же рассчитывайте его цена с учетом установки и количества желаемых створок, стёкол, камер и аналогичных показателей. Попытайтесь, чтобы на это не ушел весь Ваш бюджет семьи, но и чрезмерно экономить — также не стоит. Ведь покупка и оконная установка проходит 1 раз в двадцать лет, а может и того больше, благодаря этому к подбору и покупке ПВХ окон необходимо подойти с умом.

Итак, как мы уже сказали, каждый профиль имеет ряд характерных свойств, которые могут быть свойственно только этой фирме. Чтобы Вам было легче сопоставлять сегодняшние профиля, мы нашли и описали главные положительные качества и недостатки подобных фирм, как Rehau, Veka и KBE.

Профиль REHAU. Эта фирма из Германии имеет большую популярность среди ряда Европейских стран и СНГ. Постоянно их профессионализм в области ПВХ окон только увеличивается. Основной особенностью профилей от этой фирмы считается то, что они все отвечают заключительным сегодняшним производственным стандартам окон. В особенности, сейчас огромной популярностью пользуется модель REHAU BASIC DESIGN, которая владеет подобными качествами как:

малая теплопроводимость;
продолжительный период службы;
привлекательный и прекрасный дизайн.
профиля из поливинилхлорида применяют распространенную В наше время систему климат-контроль, благодаря которой чистый воздух свободно может поступать в жилую площадь, даже при закрытых окнах. Также климат-контроль обеспечивает нормальную влажность в квартире, не давая увеличиваться и создавать на окнах конденсат. Ну и, разумеется, подобная система обеспечивает безопасность для Ваших деток, т.к. окно остается закрытым, а при этом в Вашу жилую площадь поступает чистый воздух. климат-контроль включается и выключается с помощью специализированной кнопки.